Воскресенье, 22 Октябрь 2017 23:00

БЫТЬ ЗДОРОВЫМ МОДНО!

В Красноармейском районе г. Волгограда, на базе муниципального образовательного учреждения гимназии средней школы №75, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 20 октября 2107 года провела конкурс агитбригад «Здоровым быть модно!».

Красочное профилактическое мероприятие было направлено на пропаганду среди несовершеннолетних жителей района Волгограда ценностей здоровья, образования, толерантности, любви к окружающим, красоте, природе, труду. Ребята продемонстрировали всю неограниченность своей фантазии в создании творческих образов: на помощь в борьбе за здоровый образ жизни были привлечены рэперы, врачи и спортсмены.
Праздник-конкурс удался! Это отметили и организаторы: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, и участники, и строгое жюри. А награды, как и положено, нашли своих победителей!  Наша команда, которую представляли учащиеся 9 «а» класса, достойно выступила и заняла 1 МЕСТО. От районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ребята получили сладкий приз, грамоту и сертификат на игру в боулинг в развлекательном центре «Гиппопо».

РЕБЯТА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

ВЫ – ЛУЧШИЕ!